Ролевая по ♥ПаПиНыМ ДоЧкАм!♥

Объявление

ПРИВЕТ! Регистрируйся, заполняй анкету, и играй с нами!=)))) У НАС МОЖНО ПРИДУМАТЬ СВОЕГО ПЕРСОНАЖА!!!

ГЛАВНЫЙ АДМИН ЖЕНЯ ГЛАВНЫЙ АДМИН ФОРУМА "ЖЕНЯ" Моя помощница Даша Васнецова. МОЯ рульная помошница Пуговка

Сегодня 7 июня. сейчас 19:30. пора готовится к ужину) События игры: Пока мы набираем учасников! Но всеже некоторые активные играют!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая по ♥ПаПиНыМ ДоЧкАм!♥ » Город » Вокзал


Вокзал

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

===Квартира Васнецовых(Прихожая)
Пуговка с Дашей пришли на вокзал. Пуговка посмотрела на расписание. Они отправляются через 10 минут.Пуговка поставила сумку возле стенки вокзала и присела на нее. Пуговка не любила долго стоять.

0

2

Ну и хлама же мы взяли!
Сгущались сумерки. Уже был вечер. Кажется, вдалеке появился маленький фонарик. НА вокзале было много людей, а особенно, продавщиц мороженого.
Пуговка, хочешь мороженого?

0

3

Даша, ты же прекрасно знаешь, что можно не спрашивать, а сразу покупать. А насчет хлама, тут только нужные вещи. Немного сменной одежды, ну и конечно же конфеты!Это все что мне необходимо для жизни. Остальное меня не так беспокоит.И вдруг появилась молния и ее сопровождал гром.Мы доедем?Надеюсь хоть у нас на даче будет потеплей и конечно же не будет грозы, молнии, дождей... А то мне уже за эти пару дней надоело это все. И к тому же, я не взяла теплую одежду. И мы там в доме просидим на даче? У меня только летняя и совсем не для дождя и холода одежда...

0

4

Оххх... Ладно... Давайте два рожка с шоколадным мороженым...
Даша расплатилась за мороженое и тут громко свистнула электричка.
Заплатим там...
Даша закрыла уши и открылись автоматические двери. Даша зашла в электричку.

0

5

Пуговка зашла вместе с Дашей  в электричку. ===Дача

0

6

Офф.: Чего то дачу я найти не могу

0

7

Офф: она в конце. Я сейчас там напишу пост

0


Вы здесь » Ролевая по ♥ПаПиНыМ ДоЧкАм!♥ » Город » Вокзал