Ролевая по ♥ПаПиНыМ ДоЧкАм!♥

Объявление

ПРИВЕТ! Регистрируйся, заполняй анкету, и играй с нами!=)))) У НАС МОЖНО ПРИДУМАТЬ СВОЕГО ПЕРСОНАЖА!!!

ГЛАВНЫЙ АДМИН ЖЕНЯ ГЛАВНЫЙ АДМИН ФОРУМА "ЖЕНЯ" Моя помощница Даша Васнецова. МОЯ рульная помошница Пуговка

Сегодня 7 июня. сейчас 19:30. пора готовится к ужину) События игры: Пока мы набираем учасников! Но всеже некоторые активные играют!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая по ♥ПаПиНыМ ДоЧкАм!♥ » КОНКУРСЫ! » конкурс на лучшую картинку!


конкурс на лучшую картинку!

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Правела принимание участия в конкурсе:
1)вы должны выставить сделаную(сделаные)собою картнки*нет ограничений насчет количества*вы выставляете эти картинки и те кто не хотят брать участие то будут в жури! Значит так конкурс начнется через три дня что бы дать возможность сделать картинки. И идет набор в жури! Тот кто хочетбыть в Жюри пишите сюда. И кто хочет принимать участье пишите сюдаже!!! :idea:
(МЕНЯ В ЖЮРИ НЕ БУДЕ. Потому что я буду принимать участие)
И ЕЩЕ! АВЫ ДЕЛАТЬ ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО В ФОТОШОПЕ! НА САЙТЕ МОЖНО СДЕЛАТЬ ЛИШЬ НАДПИСЬ НА НЕЙ. И да еще анимации тоже принимаются как картинка)))

0

2

Ну а можно по фотоскэйп?

0

3

я же говорю на сайтах нельзя! А в фотошопах и в програмах можно!!

0

4

Ага, тогда я сделаю в фотоскейп!  Если конечно у меня будет времени много)))

0


Вы здесь » Ролевая по ♥ПаПиНыМ ДоЧкАм!♥ » КОНКУРСЫ! » конкурс на лучшую картинку!