Ролевая по ♥ПаПиНыМ ДоЧкАм!♥

Объявление

ПРИВЕТ! Регистрируйся, заполняй анкету, и играй с нами!=)))) У НАС МОЖНО ПРИДУМАТЬ СВОЕГО ПЕРСОНАЖА!!!

ГЛАВНЫЙ АДМИН ЖЕНЯ ГЛАВНЫЙ АДМИН ФОРУМА "ЖЕНЯ" Моя помощница Даша Васнецова. МОЯ рульная помошница Пуговка

Сегодня 7 июня. сейчас 19:30. пора готовится к ужину) События игры: Пока мы набираем учасников! Но всеже некоторые активные играют!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая по ♥ПаПиНыМ ДоЧкАм!♥ » анкеты » анкета Полежайкина


анкета Полежайкина

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

| ♥Имя и фамилия♥|   -Илья Полежайкин

|Возраст|-18

| Внешность(Можно картинкой) |-
http://s002.radikal.ru/i197/1002/5b/6ca1cd152041.jpg

| Характер(не менее трёх строк) |-Илья очень добрый мальчик. Но в тоже время он очень даже очень , очень тупой=)Все решаеть силой.
Он не можеть жить без еды)

|Биография(не менее пяти строк) |-Илья родилься в семье Полежайкиных. Эго отець Вася Полежайкие воспитовал его ремнем=)Брат Филип всегда эму давал по башку и поетому теперь Илья все проблемы решаеть силой. Когда в его класс переводять Галину Сергеевну Васнецову он в нее влюбляеться и она отвечаеть ему взаимностью. Познее он должен по приказу отца жениться на дочке его шефа чтобы та могла поеехать в США. Но роман с Г.С. Васнецовой продолжаеться.

| Особый приметы(тату,пирсинг) |-он немножко толстый и имеет длинные волосы. Но таких особых примет не имееться.)

| Личные вещи(плееры, ноутбуки...) |-мобильник , мотоцикл)

| Ваш личный статус |-Я хочу есть!

| Кем вы приходитесь Васнецовым |-друг семьи и парень Галины Сергеевны

| Пробный пост(не менее 5 строк) |-я немножко потом напишу)

| Реклама нашего форума(без неё не принимаем) |-буду рекламить

| Не забросите нас и обязуетесь ли активно играть? |-да , да , да

0

2

От меня принят, удачной игры!А статус сейчас поставлю!

0

3

спасибо)

0

4

Не за что)

0

5

И от меня*главного Админа* тоже принят)))
ПРИЯТНОЙ ТЕБЕ ИГРЫ

0


Вы здесь » Ролевая по ♥ПаПиНыМ ДоЧкАм!♥ » анкеты » анкета Полежайкина