Ролевая по ♥ПаПиНыМ ДоЧкАм!♥

Объявление

ПРИВЕТ! Регистрируйся, заполняй анкету, и играй с нами!=)))) У НАС МОЖНО ПРИДУМАТЬ СВОЕГО ПЕРСОНАЖА!!!

ГЛАВНЫЙ АДМИН ЖЕНЯ ГЛАВНЫЙ АДМИН ФОРУМА "ЖЕНЯ" Моя помощница Даша Васнецова. МОЯ рульная помошница Пуговка

Сегодня 7 июня. сейчас 19:30. пора готовится к ужину) События игры: Пока мы набираем учасников! Но всеже некоторые активные играют!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая по ♥ПаПиНыМ ДоЧкАм!♥ » Квартира Васнецовых » Комната Галины Сергеевны, Жени и Пуговки.


Комната Галины Сергеевны, Жени и Пуговки.

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

...

0

2

-Пуговка!!!
У Даши кофточка была "расписана" разными красками и девушка подумала на Пуговку. Забежала в комнату с этим криком размахивая кофточкой

0

3

- Не ругай меня Даша! Я ничего не делала! Это либо Бублик, либо Маша, либо Женя.  Пуговка начала кушать печенье.

0

4

-Пуговка! Бублик точно не мог это не мог сделать!!!
Злобно смотрела на Пуговку.
-Ты понимаешь, что меня Маша убьет, это ее кофточка!

0

5

- Ну так это надеюсь не ты сделала, так что тебя не убьет. Ты же знаешь, я уже взрослая и таким не занимаюсь.- сказала Пуговка и положила на стол кулек с недоеденным печеньем.

0

6

-Ты уверена, что это не ты сделала?
И тут же подумала: Зачем я это спрашиваю? Взяла одно печенье из пакетика и откусила кусочек.

0

7

- На все 100 процентов! Наверняка это сделала Женя. Потому, что больше вариантов нет. Маша не могла, потому, что это ее кофточка, зачем ей портить свои вещи? Хотя...может она с каким-то парнем поссорилась? Ты не могла...Галина Сергеевна тоже не могла, она умная. Я не делала. Остается Женя, нл ей это незачем делать, Маша возможно с кем-то поссорилась вот и сделала, но точно не я. Пуговка взяла еще одно печенье.И все, можешь забирать. Я и так целый торт съела, еще растолстею.

0

8

-А ты рассуждаешь логически...Скоро ты будешь Полиной Сергеевной!
Не подумала, что Жене это было незачем делать взяла еще одно печенье.
-Тебе еще рано толстеть, а вот мне... Так что сама доедай свое печенье!

0

9

Спасибо за комплимент! Но я  и так знаю что я умная. А печенье пускай Бублик съест. У него нету талии...Пуговка вздохнула и положила печенье возле Бублика.

0

10

Ладно, я что-то засиделась тут. Пойду с Женькой насчет  кофты поговорю да и просто посижу там.Пуговка вышла из комнаты и направилась в гостиную.==ГОстиная.

0

11

*Женя вошла в комнату, залезла к себе на кровать и решила написать Воронцову смс*
"Привет, Денис! Ты скоро вернешься? Эфир без тебя скучный :'( ! Пиши))
*Женя положила телефон рядом с собой а сама упала в лежащий вид!*

0

12

==Кафешка!
*Жене совсем не хотелось спать потому она просто легла послушать новые хиты, да и попереписыватся с Воронцовым!*
*Женя берет в руки телефон*
(Там ей пришло смс)
"Женя привет! Извини мне очень жаль. Но, моя мама попала в больницу и мне придется побыть на 2 недели там дольше((Что бы была у мамы поддержка. Но я обещяю, как вернусь отправлю тебя в отпуск на недели две минимум! *СКУЧАЮ*
*Женясказала себе*
Жжаль!

0

13

Пуговка зашла в комнату. Так помнишь наш спор?Ты 2 недели без футбола, я без сладостей. Давай?

0

14

УгУ
*сказала Женя и уснула*
(Спустя всю ночь)
==5:00==
*Женя вскочила с кровати, посмотрела на время, и пошла в душ!*

0

15

Пуговка еще спала.

0

16

==Кухня.
*Женя вошла в комнату что бы одется.*
(Взяла в руки джинсы и кофту)
*Оделась. и пошла в прихожую.*
Прихожая==

0

17

Пуговка проснулась, в комнате Жени уже не было, она пошла на работу. Пуговка пошла в гостиную. ===Гостиная

0

18

==Гостиная!
*Женя зашла в комнату, залезла к себе на кровать. И лягла. Она была очень уставшая.*
Фух. И зачем этот утрений, раний эфир всеравно нормальные люди спят а 6 утра его будут слушать только дедуганы и бабушки которые втают как рание птички, или же люди перепившме кофя!
*Тут Женя берет в рки телефон а там опять смс*
Женя привет!*Это был как и всегда Воронцов, она начала читать дальше!*
Я уже скучаю! Как там Жора?
Женя решила ответить!
Жора нормально. А ты как?
Я просто супер! А ты после утренего эфира?
Да! :'(
Ладно, отдыхай. Я еще напишу!

0

19

==Гостиная
Пуговка зашла в комнату и увидела там грустную женю. Женя, а почему ты грустная? Не против если я тут какое-т время буду нахходится? Я могу если что уйти к Маше и Даше. Даша еще спит,  а Маша ушла. Если что могу на Машиной кровати играть) И ее вещами!

0

20

Да ни чего! Ладно мне пора на роботу. Пока!
==Радио Активное!(студия!)

0

21

Эх..пока...Все разошлись, так скучно!

0

22

Галина Сергеевна в это утро еле продрала глаза. Она поздно вернулась домой (после патрулирования) не спала всю ночь- писала курсовую.  Но все же ей удалось прогнать сон. Она медленно встала, оглядела комнату похоже на то что все уже ушли. Тут она увидела Пуговку которая учила русскому Бублика. Доброе утро Пуговка! А где все? сонным голосом спросила Галина Сергеевна.

0

23

Маша пошла за новой кофтой, которую ей порезала Женя за то что она отправила Дениса на месяц домой.  Даша еще спит, Женя на работе. -сказала Пуговка. Она посадила Бублика на кровать. Внутри Бублика у Пуговки лежали конфеты, и несмотря на их договор с Женей, она взяла пару конфет и съела их. Только Жене не говори,  у нас с ней договор, если  я продержусь 2 недели без сладостей, то могу просить у нее все что хочу, а если она без футбола, то у меня!

0

24

==Кухня!
(В комнте ни кого не было кроме Жени и бублика.)
*Женя увидела что-то блестящее под кровтью Пуговки. Женя наклонилась. Это был фаньтик!*
Ну вот и ясно кто из нас продул!
*Женя посмотрела что конфеты лежат в середине Бублика.*
хахаха! - засмеялась Женя!
И пошла в гостиную что бы показать доказательства Пуговке.

0

25

==Гостиная
Пуговка села на свою кровать рядом с Бубликом. - Меня никто не любит.. Может вообще уйти? Было бы куда!  - сказала она Бублику. -Только ты Бублик понимаешь меня в этом доме! Остальные хотят от меня избавиться.Пуговка чуть ли не расплакалась. Она легла и не заметила как уснула.

0

26

Женя крикнула "Пуговка", Пуговка услышала и  решила пойти в гостиную. Она ни на кого из сестер не обиделась, это просто она хотела привлечь их внимание. Пуговка сказала: - Иду!Пуговка поднялась с кровати, посадила Бублика на свою кровать, ближе к подушке и побежала в гостиную. ===Гостинная.

0

27

==Женя проснулась==
*Женя проснулась и вытянулась)) Сегодня и еще 6 дней у ее выходные ей нашли на неделю замену! Вот Женя и рвется провести эту неделю с польхой. но похоже с этой руганью между сестрами ни чего хорошоего не выйдет!*
Уф-ф!!! - тихонько вздохнула Женя.
*она поднялась с кровати*И увидела что все ее сестры еще спят, потому она направелась на кухню!!!
Кухня==

0


Вы здесь » Ролевая по ♥ПаПиНыМ ДоЧкАм!♥ » Квартира Васнецовых » Комната Галины Сергеевны, Жени и Пуговки.