Ролевая по ♥ПаПиНыМ ДоЧкАм!♥

Объявление

ПРИВЕТ! Регистрируйся, заполняй анкету, и играй с нами!=)))) У НАС МОЖНО ПРИДУМАТЬ СВОЕГО ПЕРСОНАЖА!!!

ГЛАВНЫЙ АДМИН ЖЕНЯ ГЛАВНЫЙ АДМИН ФОРУМА "ЖЕНЯ" Моя помощница Даша Васнецова. МОЯ рульная помошница Пуговка

Сегодня 7 июня. сейчас 19:30. пора готовится к ужину) События игры: Пока мы набираем учасников! Но всеже некоторые активные играют!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кухня

Сообщений 121 страница 125 из 125

121

--поела--
*Женя выпела молоко и съела 2 песеньки. Она пошла в комнату*
Комната Гали Пуговки и Жени==

0

122

==Гостиная!
*Женя пришла на кухню и открыла холодильник*
Оо! Так тут полно всего. - Женя сказала.
Ну тогда съм ка я о йогурт.*Женя взяла в руки питевой йогурт с клубникой и села за стол.*
--пъет--

0

123

--перекусивши, и выпивши йогурт--
*Женя решила пойти и посмотреть всякие там передачки про спорт!*
О мам с добрым утромс - Женя улыбнулась маме и пошла в гостиную.
Гостиная==

0

124

Пуговка зашла на кухню, но Жени там уже не было. Значит на работе...-подумала Пуговка и сделала себе бутерброд с чаем.Перекусив, она сказала: -Мама, а можно я пойду погуляю?Мама сказала Пуговке:А ты еще не маленькая сама гулять? Попроси Женю, Машу, Дашу, Галю.Пуговка вздохнула и сказала:-Я уже взрослая! И могу спокойно сама гулять.Ну пожалуйста!Они еще спят, а Женя где-то ходит, на работе наверное.Мама сказала: Ну вот и отлично, когда у нее будет перерыв, попросись с ней пойти на улицу. Пуговка опять вздохнула и сказала: - Ну мама!Мама убрала за собой и сказала:Нет Пуговка, все, тема закрыта. Пока!Пуговка расстроенно села на стул и помыв за собой и чашку и убрав тарелку, крошки от бутерброда  пошла в гостиную поиграть с Бубликом. ===Гостиная.

0

125

===Гостиная.
Пуговка забежала на кухню и набрала где-то килограмм 5  сладостей. Вдруг мы там надолго задержимся. А я запасливая!Пуговка  пошла обратно в готсиную, чтоб поожить туда сладости.==Гостиная.

0