Ролевая по ♥ПаПиНыМ ДоЧкАм!♥

Объявление

ПРИВЕТ! Регистрируйся, заполняй анкету, и играй с нами!=)))) У НАС МОЖНО ПРИДУМАТЬ СВОЕГО ПЕРСОНАЖА!!!

ГЛАВНЫЙ АДМИН ЖЕНЯ ГЛАВНЫЙ АДМИН ФОРУМА "ЖЕНЯ" Моя помощница Даша Васнецова. МОЯ рульная помошница Пуговка

Сегодня 7 июня. сейчас 19:30. пора готовится к ужину) События игры: Пока мы набираем учасников! Но всеже некоторые активные играют!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кухня

Сообщений 1 страница 30 из 125

1

...

0

2

Женька входит на кухню, садится за стол и хватает бутерброд с тарелки она только откусывает как в комнату заходит Пуговка.

0

3

===начало игры
Пуговка зашла на кухню.Привет Женя, можешь мне сделать чаю? И как дела на работе? - поинтересовалась Пуговка и улыбнулась Жене. Она села за стол и сложила руки на стол.

0

4

Женя подала сестренке бутерброд, а сама встала что бы заварить чаю. Женя ответила Да все хорошо! А где все и почему ты одна???

0

5

Спасибо Женя! Не знаю, я их не видела когда проходила через гостиную... Может они гуляют? Маша наверное на свидании, Даша наверное с Веником, а Галина Сергеевна либо с Полежайкиным, либо в библиотеке или еще где-то... - сказала Пуговка и откусила бутерброд.

0

6

Женя посмотрела на Пуговку а потом услышала звон в двери он победжала открывать ---прихожая---

0

7

Пуговка доела бутерброд и побежала за Женей. Ей было интересно кто пришел. --->>> Прихожая

0

8

===Прихожая
Ладно, не хочешь - не говори. Все равно я потом узнаю, я теперь не успокоюсь.

0

9

Женя розмеялась взяла в руки чашку и сказала Пуговка, а ты...
Денис перебил Женю и поставил торт на стол!

0

10

Что?Пуговка вопросительно посмотрела наЖеню.

0

11

Женя посмотрела на торт и сказала Пуговка, только нам оставь!

0

12

И не подумаю!Пуговка отрезала большой кусок торта, где-то половину и тут же его съела.[/b]

0

13

Женя смотрела и с улыбкой сказала Ну может вечером в кафе сходим???
Воронцов посмотрел на ее и согласился!

0

14

Я не шучу!Пуговка еще один подобный кусок взяла и от тортика остался один кусочек. Поделите его между собой, ясегодня добрая.

0

15

Женя засмеялась, и сказала ну все Денис тебе пора домой увидемся вечером в кафе. Женя провела его до прохожой и закрыла зща ним двери.
Потом Женя сказала Блин, скоро футбол начнется!
--->>>Гостиная!

0

16

Пуговка доела последний кусок торта и пошла к себе в комнату взять Бублика. Потом она пошла в гостинную, чтобы привести его в порядок. ===Гостиная

0

17

===Гостиная
Пуговка достала печенье и пошла к себе в комнату его кушать. ===Комната Галины Сергеевны, Пуговки и Жени.

0

18

Зашла в кухню через несколько минут после того, как вышла Пуговка. И не обнаружив маленькую девочку, побужала в комнату.

0

19

===Гостиная
Пришла на кухню и села за стол.

0

20

(Женя тоже зашла на кухню.)
*Она посмотрела на Пуговку и спросила*
Ну что будешь:Боршь или кашу??

0

21

Давай мне либо торт, либо конфеты, либо печенье!

0

22

*Женя розсмеялась в ответ и сказала*
Нет Пуговка, сначала надо съесть что-то естественное)))

0

23

Так это и есть естественное! Тогда я ничего  не буду есть!

0

24

Пуговка, ты хочешь стать дистрофиком как и Маша?

0

25

Это сейчас модно!

0

26

Нет Пуговка модно быть спортивной, и на данный момент Любить Сашу Рыбака!

0

27

Ого! Нет, модно быть готом и любить Sum 41!

0

28

Пуговка в тебя что вселилась Даша?

0

29

Нет, скорее я в нее!

0

30

*Женя розсмеялась и спросила*
Так ты кушатьбудешь?

0