Ролевая по ♥ПаПиНыМ ДоЧкАм!♥

Объявление

ПРИВЕТ! Регистрируйся, заполняй анкету, и играй с нами!=)))) У НАС МОЖНО ПРИДУМАТЬ СВОЕГО ПЕРСОНАЖА!!!

ГЛАВНЫЙ АДМИН ЖЕНЯ ГЛАВНЫЙ АДМИН ФОРУМА "ЖЕНЯ" Моя помощница Даша Васнецова. МОЯ рульная помошница Пуговка

Сегодня 7 июня. сейчас 19:30. пора готовится к ужину) События игры: Пока мы набираем учасников! Но всеже некоторые активные играют!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ФЛУД!

Сообщений 31 страница 60 из 60

31

ага, спасяб)

0

32

привет Полинка)

+1

33

прив. Илья! Заполни анкету)))

0

34

Привет Полежайкин! Заполняй анкету и играй с нами!)))

0

35

ПУГОВКА! посмотри в табличку как тебе???

0

36

Ты сделала календарь?Прикольно!Молодец!Я тоже сейчас в нете роюсь чтоб найти что-то для нашего сайта.Он становится все учше и лучше

0

37

Ага)))
Я еще думаю что нибудь сделать .Но вот что(((
Может подскажешь????

0

38

Да я сама не знаю... Может стиль попробовать новый сделать?А то этот надоел.... Можно этот стиль сделать круче. Кнопочки сделать, но вот как?Точнее куда их ставить?

0

39

Я не совсем тебя поняла. точнее я тебя вообще не поняла!!!

0

40

Ну это.. Слева от названия тем и форумах на сайте, такие типо мини-аватарчики)

0

41

О слушай а давай займемся форумом. Давай так ты попробуй поискать в гугле и т.д. как поставить свой диз. А я буду переделывать форум нашь ))) К примеру поменячю картинки в табличке!!!ну как???

0

42

Хорошо, но я искала,там такое пишут что я не могу понять... Это надо свой сначала сделать, а это надо много таких программ иметь на компе. Да если я сделаю? То что?Нигде нет программ чтоб перевести в CSS код!(((( А куда пропала Галина Сергеевна?(

0

43

не наю(((

0

44

Я тоже не знаю.....=(((((Надо найти кого-то кто знает, но вот кого и где?

0

45

Пуговка. А ты почему не берешь участье в конкурсе???

0

46

А я сама не знаю) Могу принять участие) Просто я сейчас заболела и меньше за компом сижу=((Родаки сгоняют с компа=(((*

0

47

теперь мне можно во флуде писать?)

0

48

Да, во флуде можно было и до анкеты,а вот играть нет. Ну а так как ты заполнил анкету, можешь начинать играть)

0

49

спасибо))тут много народу играеть?)

0

50

Ну, у нас просто ролка не так уж и давно появилась, но играет: Даша, Женя, я, Артур(Денис),ну и надеюсь ты будешь)

0

51

конечно буду)

0

52

Отлично) Может поиграем?)))

0

53

ну а теперь форум как???

0

54

НАРОД! Принимайте участие в новом конкурсе : "конкурс на лучшую картинку!". Идет набор в жюри и идет набор учасников. Меня в жюри не буде. Потому что я буду участвовать!!!! :crazyfun:

0

55

Сорьте, что так долго не появлялась)))

0

56

Ни чего. Главное что появилась.

0

57

Женя, куда ты делась?)

0

58

Я не могу отправить анкету там написано:
JavaScript должен быть включен. Возможно, страница с которой Вы отправили сообщение не была полностью загружена или сторонние плагины блокируют JavaScript на странице. Если ошибка повторяется - обратитесь, пожалуйста, на форум технической поддержки сервиса.

0

59

Хм, я не знаю почему..

0

60

Леся
А ты попробуй еще раз... Если у тебя сообщение во флуд отправилось, то анкета тоже должна:)

0