Ролевая по ♥ПаПиНыМ ДоЧкАм!♥

Объявление

ПРИВЕТ! Регистрируйся, заполняй анкету, и играй с нами!=)))) У НАС МОЖНО ПРИДУМАТЬ СВОЕГО ПЕРСОНАЖА!!!

ГЛАВНЫЙ АДМИН ЖЕНЯ ГЛАВНЫЙ АДМИН ФОРУМА "ЖЕНЯ" Моя помощница Даша Васнецова. МОЯ рульная помошница Пуговка

Сегодня 7 июня. сейчас 19:30. пора готовится к ужину) События игры: Пока мы набираем учасников! Но всеже некоторые активные играют!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Гостиная

Сообщений 31 страница 60 из 219

31

Хорошо, так это точно не ты? - поинтересовалась Пуговка.

0

32

Ну, я думаю, из-за одной кофты Маша не умрет! У нее и так вещей куча! Но то, что вы не хотите признаться, это плохо! Неужели у меня нет ни одной честной дочки??

0

33

Есть, но она в уневерситете!

0

34

Пока, Женечка! *мама помахала Жене рукой*

0

35

Я сказала честно, что я не разукрашивала кофту. Она мне ничего плохого не сделала, значит и я ей!  И ты права, у нее целый шкаф. И вообще, это ее проблема, а не наша!

0

36

Ну хорошо, а кроме Маши, которая не могла испортить кофту! А, Пуговка?
*мама повернулась к младшей дочке*

0

37

пока мама!
*Женя помахала в ответ! и вышла из квартиры*

0

38

У меня что, только одна честная дочка??

0

39

Да, видимо только я !-сказала Пуговка.

0

40

Пуговка, я имела в виду Машу, которая наверняка даже не знает, что случилось с ее кофтой!

0

41

Машу???Так ты меня не любишь?Пуговка надулась.

0

42

*подошла к Пуговке* Доченька моя! Конечно люблю! *достает из кармана "киндер-сюрприз" и дает дочке* Это любимой дочке от любящей мамы!

0

43

Поцеловала маму.Спасибо!Открывает киндер-сюрприз.

0

44

На здоровье!

0

45

Спасибо!

0

46

Ладно, идем кушать!Только интересно куда пропали Галина Сергеевна и Маша? - сказала Пуговка. Пуговка пошла на кухню. ===Кухня.

0

47

==Кухня
Пуговка зашла в комнату и начала играть с Бубликом.Как хорошо, что каникулы! У меня еще целое лето впереди! Пуговка подошла к маме. Мама, а можно я пойду на улицу?

0

48

Так что мне делать с кофточкой???
*Вбежала в комнату с возгласом махая се той же располосованой кофточкой*
-Мама, может мы ее спрячем???

0

49

Давай спрячем! Пуговка взяла у Даши кофту и запрятала ее.

0

50

Маша возвращается из универа.

0

51

Привет Маша! Как дела в универе?

0

52

*Женя вошла в гостиную и сказала*
Всем привет!

0

53

Привет Женя! - сказала Пуговка.

0

54

Ой, я такая измученая! Весь день с Воронцовым перписываюсь, он кстати скоро вернется!

0

55

Ясно. Помнишь наш договор? Где кукла? И я говорила не смотреть футбол!

0

56

Привет женя,привет пуговка,а вы случайно не знаете куда делась моя любимая розовая кофточка??

0

57

Эээ..ее......аа..я неи видела!

0

58

Странно...куда же она могла деться?...

0

59

Наверное кто-то украл? Но это честное слово сделала не я, зачем мне? Я уже выросла из этого. это сделал кое-кто другой

0

60

Пуговка а ты случайно не знаешь кто ее украл?

0